마우저 홍보 최상단배너
*R.L.C 기초부품 OPEN H/W몰 브랜드몰 iSchool몰 코알딩
로그인 회원가입 주문/배송조회 장바구니(0) 마이페이지 고객센터
전자부품의 모든 것 아이씨뱅큐 로고
Analog Device, LTC 홍보배너
전자부품 판매목록
전자부품 턴키견적전자부품 세미나/워크샵PCB제작 및 SMT임가공전자부품스펙 서치오픈소스 하드웨어
 컴퓨터 부품
 프린터/복합기/스캐너
 노트북/태블릿pc
 소프트웨어
 컴퓨터 주변기기
 네트워크/공유기/허브
 저장장치 (USB, 외장하드)
 영상/음향 주변기기
 디지털기기/액세서리
 스마트폰/아이폰/아이패드
 PC/노트북 액세서리
 AV 케이블
 TV 액세서리
 USB/SATA/시리얼
HOME
    
광패치코드 컴퓨터/D-Sub 케이블 BNC 케이블
전화선 케이블/ 랜(LAN) 케이블 전원 케이블 1394 케이블
AV 케이블 모니터(RGB) 케이블 DVI/Display Port
HDMI 케이블 MHL/Slimport(MyDP) 케이블 아이폰 케이블
USB 3.0 케이블 USB 2.0 케이블
117개 상품이 있습니다.
신상품 인기상품순 낮은가격순 높은가격순
[LW7380] Coms 광패치코드 (M/M LC-LC DP), 5M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7380] Coms 광패치코드 (M/M LC-LC DP), 5M

광 패치코드 / LC-LC / DP(M/M) / 5M
1개 8,300원
장바구니
찜하기
[LW7419] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 3M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7419] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 3M

SC-LC / OM3 (10G) / 3M
1개 9,000원
장바구니
찜하기
[LW7409] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 3M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7409] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 3M

LC-LC / OM3 (10G) / 3M
1개 9,100원
장바구니
찜하기
[LW7394] Coms 광패치코드 (S/M LC-LC DP), 3M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7394] Coms 광패치코드 (S/M LC-LC DP), 3M

광 패치코드 / LC-LC / DP(S/M) / 3M
1개 6,100원
장바구니
찜하기
[LW7422] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 15M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7422] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 15M

SC-LC / OM3 (10G) / 15M
1개 19,900원
장바구니
찜하기
[LW7420] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 5M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7420] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 5M

SC-LC / OM3 (10G) / 5M
1개 11,700원
장바구니
찜하기
[LW7418] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 20M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7418] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 20M

SC-SC / OM3 (10G) / 20M
1개 23,300원
장바구니
찜하기
[LW7417] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 15M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7417] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 15M

SC-SC / OM3 (10G) / 15M
1개 19,800원
장바구니
찜하기
[LW7414] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 3M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7414] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 3M

SC-SC / OM3 (10G) / 3M
1개 8,900원
장바구니
찜하기
[LW7381] Coms 광패치코드 (M/M LC-LC DP), 10M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7381] Coms 광패치코드 (M/M LC-LC DP), 10M

광 패치코드 / LC-LC / DP(M/M) / 10M
1개 10,400원
장바구니
찜하기
 
 12345678910   
 















 
PCB임가공
코딩교육용 교재 및 교구
전자부품 무료배송
고객상담 카카오톡 고객상담 카카오톡 고객상담 네이버톡 sns 블로그 sns 카페 sns 페이스북 sns 유투브
회사소개  |  서비스이용약관  |  개인정보취급방침  |  법적고지  |  CUSTOMER CENTER  |  CONTACT US  |  찾아오시는길
모든 전자부품 쇼핑몰 아이씨뱅큐 아이씨뱅큐(주)    통신판매신고번호 : 2015-서울금천-1009호
본사 : 서울시 금천구 두산로 70 현대지식센터 A2301 (08584)
구로유통 : 서울시 구로구 경인로 53길 15 중앙유통단지 가동 3101호 (08217)
대구지사 : 대구 북구 호암로51 삼성창조캠퍼스 벤처동 312호
 중국지사(심천)      홍콩지사       미국지사(L.A)
대표이사 : 김종우 / 사업자등록번호 : 114-81-69078   [사업자정보확인]


Copyright (C) ICbanQ All Rights Reserved.
고객상담

TEL. 0707-019-3900 ( a.m 09:00 - p.m 06:00 )

개인정보관리책임자 : 이희성
이메일주소 무단수집거부 : webmaster@icbanq.com