마우저 홍보 최상단배너
R.L.C 기초부품 OPEN H/W몰 브랜드몰 iSchool몰 코알딩
로그인 회원가입 주문/배송조회 장바구니(0) 마이페이지 고객센터
전자부품의 모든 것 아이씨뱅큐 로고
라떼판다의 모든 키트 및 부품
전자부품 판매목록
전자부품 턴키견적전자부품 세미나/워크샵PCB제작 및 SMT임가공전자부품스펙 서치오픈소스 하드웨어
 테스트 및 측정
 오실로스코프
 멀티미터, 전압계
 전원공급장치
 스펙트럼 분석기
 열화상카메라
 펑션 제너레이터, 신디사이져
 프로그램 라이터, 삭제기
 증폭기
 패널 측정기
 환경 테스트 장비 및 액세서리
 전기 테스트 장비 및 액세서리
 프로브,리드,액세서리
 기타 테스트 장비
 BRAND SHOP
HOME
    
MEGGER 테스트 장비
26개의 측정 / 테스트 장비>기타 테스트 장비>랜/텔레콤/케이블 테스팅 관련 상품이 있습니다.
신상품 인기상품순 낮은가격순 높은가격순
55560-0607-아이씨뱅큐 [Molex] 55560-0607

Electrical Test Equipment & Accessories Phase/Motor Rotation Tester; 50/60 Hz
1개 ~ 5,710 원
10개 ~ 4,990 원
25개 ~ 4,760 원
100개 ~ 4,170 원
(예상관세 포함가격)
장바구니
찜하기
WPTV-00ZN25-1000-5SNA-아이씨뱅큐 [Amphenol Pcd] WPTV-00ZN25-1000-5SNA

Electrical Test Equipment & Accessories Piezo Verifier
1개 ~ 487,740 원
5개 ~ 473,510 원
(예상관세 포함가격)
장바구니
찜하기
24-517-아이씨뱅큐 [AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions] 24-517

Emerson / AIM-Cambridge LAN/Telecom/Cable Testing LAN Network Tester
1개 ~ 134,900 원
5개 ~ 128,150 원
20개 ~ 121,740 원
50개 ~ 120,450 원
장바구니
찜하기
1209091-아이씨뱅큐 [Phoenix Contact] 1209091

Phoenix Contact Tools DUSPOL EXPERT
1개 ~ 187,890 원
10개 ~ 172,860 원
25개 ~ 162,260 원
50개 ~ 159,700 원
(예상관세 포함가격)
장바구니
찜하기
Hobbes 257822 1310/1550nm 싱글모드 LD 광원 (FC/SC/ST 커넥터) [FQ19]-아이씨뱅큐 [HOBBES & Co.,Ltd.] Hobbes 257822 1310/1550nm 싱글모드 LD 광원 (FC/SC/ST 커넥터) [FQ19]

LD광원, FC/SC/ST 커넥터, 1310/1550nm 싱글모드
1개 1,200,000원
장바구니
찜하기
Hobbes 257821 850/1300nm 멀티모드 LD 광원 (FC/SC/ST 커넥터) [FW69]-아이씨뱅큐 [HOBBES & Co.,Ltd.] Hobbes 257821 850/1300nm 멀티모드 LD 광원 (FC/SC/ST 커넥터) [FW69]

LD광원, FC/SC/ST 커넥터, 850nm/1300nm 멀티모드
1개 785,000원
장바구니
찜하기
Hobbes 850/1300nm 멀티모드 LD 광원 (FC 커넥터) [FQ18]-아이씨뱅큐 [HOBBES & Co.,Ltd.] Hobbes 850/1300nm 멀티모드 LD 광원 (FC 커넥터) [FQ18]

LD광원, FC 커넥터, 850nm/1300nm 멀티모드
1개 740,000원
장바구니
찜하기
Hobbes SmartFiber 광파워미터(257836D) [FQ20]-아이씨뱅큐 [HOBBES & Co.,Ltd.] Hobbes SmartFiber 광파워미터(257836D) [FQ20]

FC, ST, SC 멀티/싱글모드 측정
1개 530,000원
장바구니
찜하기
Hobbes 광케이블 테스터기(단선체크) [FY94]-아이씨뱅큐 [HOBBES & Co.,Ltd.] Hobbes 광케이블 테스터기(단선체크) [FY94]

1개 260,000원
장바구니
찜하기
NETmate 멀티ST타입 일체형 광케이블 테스터기 [GA19]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate 멀티ST타입 일체형 광케이블 테스터기 [GA19]

멀티타입 일체형 광케이블 테스터기(ST 타입)
1개 260,000원
장바구니
찜하기
 
 123   
 















 
PCB임가공
코딩교육용 교재 및 교구
전자부품 무료배송
고객상담 카카오톡 고객상담 카카오톡 고객상담 네이버톡 sns 블로그 sns 카페 sns 페이스북 sns 유투브
회사소개  |  서비스이용약관  |  개인정보취급방침  |  법적고지  |  CUSTOMER CENTER  |  CONTACT US  |  찾아오시는길
모든 전자부품 쇼핑몰 아이씨뱅큐 아이씨뱅큐(주)    통신판매신고번호 : 2015-서울금천-1009호
본사 : 서울시 금천구 두산로 70 현대지식센터 A2301 (08584)
구로유통 : 서울시 구로구 경인로 53길 15 중앙유통단지 가동 3101호 (08217)
대구지사 : 대구 북구 호암로51 삼성창조캠퍼스 벤처동 312호
 중국지사(심천)      홍콩지사       미국지사(L.A)
대표이사 : 김종우 / 사업자등록번호 : 114-81-69078   [사업자정보확인]


Copyright (C) ICbanQ All Rights Reserved.
고객상담

TEL. 0707-019-3900 ( a.m 09:00 - p.m 06:00 )

개인정보관리책임자 : 이희성
이메일주소 무단수집거부 : webmaster@icbanq.com