마우저 홍보 최상단배너
R.L.C 기초부품 OPEN H/W몰 브랜드몰 iSchool몰 코알딩
로그인 회원가입 주문/배송조회 장바구니(0) 마이페이지 고객센터
전자부품의 모든 것 아이씨뱅큐 로고
마이크로비트
전자부품 판매목록
전자부품 턴키견적전자부품 세미나/워크샵PCB제작 및 SMT임가공전자부품스펙 서치오픈소스 하드웨어
 와이어 및 케이블
 오디오/비디오/ 광 케이블
 네트워크/통신 케이블
 HDMI 케이블
 USB 케이블
 모바일(스마트폰) 케이블
 변환 젠더 / 컨버터
 컴퓨터 주변기기 케이블
 FLAT / CABLE ASSY
 안테나 케이블
 일반/동축 케이블
 전원케이블
 와이어(Wire)
 케이블 정리 및 기타 용품
 케이블(MOUSER)
HOME
    
모니터(RGB) 케이블 DVI 케이블 디스플레이 포트 케이블
PS/2 케이블 RCA 케이블 스테레오 케이블
A/V 통합케이블 SVHS 케이블 광 오디오 케이블
배관용 케이블 광 점퍼 코드 광 케이블
148개의 와이어케이블>오디오/비디오/ 광 케이블>광 케이블 관련 상품이 있습니다.
신상품 인기상품순 낮은가격순 높은가격순
NETmate NM-LL203SZ 광점퍼코드 LC-LC-2C-싱글모드 3m-아이씨뱅큐 [강원전자] NETmate NM-LL203SZ 광점퍼코드 LC-LC-2C-싱글모드 3m

LC-PC,LC-PC2CORE싱글모드
1개 13,200원
장바구니
찜하기
[ET573] Coms HDMI 리피터 분리형 광케이블 20M / 4K2K@60Hz / Micro HDMI+HDMI 커넥터-아이씨뱅큐 [Coms] [ET573] Coms HDMI 리피터 분리형 광케이블 20M / 4K2K@60Hz / Micro HDMI+HDMI 커넥터

HDMI 리피터 분리형 광케이블,Micro HDMI+HDMI 커넥터
1개 204,550원
장바구니
찜하기
[ET578] Coms HDMI 리피터 분리형 광케이블 30M / 4K2K@60Hz / Micro HDMI+HDMI 커넥터-아이씨뱅큐 [Coms] [ET578] Coms HDMI 리피터 분리형 광케이블 30M / 4K2K@60Hz / Micro HDMI+HDMI 커넥터

HDMI 리피터 분리형 광케이블,Micro HDMI+HDMI 커넥터
1개 227,280원
장바구니
찜하기
[ET580] Coms HDMI 리피터 분리형 광케이블 50M / 4K2K@60Hz / Micro HDMI+HDMI 커넥터-아이씨뱅큐 [Coms] [ET580] Coms HDMI 리피터 분리형 광케이블 50M / 4K2K@60Hz / Micro HDMI+HDMI 커넥터

HDMI 리피터 분리형 광케이블,Micro HDMI+HDMI 커넥터
1개 268,200원
장바구니
찜하기
[ET593] Coms HDMI 리피터 분리형 광케이블 100M  4K2K@60Hz  Micro HDMI+HDMI 커넥터-아이씨뱅큐 [Coms] [ET593] Coms HDMI 리피터 분리형 광케이블 100M 4K2K@60Hz Micro HDMI+HDMI 커넥터

HDMI 리피터 분리형 광케이블,Micro HDMI+HDMI 커넥터
1개 381,820원
장바구니
찜하기
NETmate광점퍼코드LC-L (NMC-LL240S)-아이씨뱅큐 [강원전자] NETmate광점퍼코드LC-L (NMC-LL240S)

LC-PC,LC-PC2CORE싱글모드 // 40M
1개 23,900원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LS4100M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 100m [BG39]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LS4100M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 100m [BG39]

LC-SC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 80,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LL4100M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 100m [BF41]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LL4100M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 100m [BF41]

LC-LC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 80,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LL475M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 75m [BD38]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LL475M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 75m [BD38]

LC-LC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 65,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LS475M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 75m [BG23]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LS475M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 75m [BG23]

LC-SC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 63,000원
장바구니
찜하기
 
 12345678910   
 















 
PCB임가공
코딩교육용 교재 및 교구
전자부품 무료배송
고객상담 카카오톡 고객상담 카카오톡 고객상담 네이버톡 sns 블로그 sns 카페 sns 페이스북 sns 유투브
회사소개  |  서비스이용약관  |  개인정보취급방침  |  법적고지  |  CUSTOMER CENTER  |  CONTACT US  |  찾아오시는길
모든 전자부품 쇼핑몰 아이씨뱅큐 아이씨뱅큐(주)    통신판매신고번호 : 2015-서울금천-1009호
본사 : 서울시 금천구 두산로 70 현대지식센터 A2301 (08584)
구로유통 : 서울시 구로구 경인로 53길 15 중앙유통단지 가동 3101호 (08217)
대구지사 : 대구 북구 호암로51 삼성창조캠퍼스 벤처동 312호
 중국지사(심천)      홍콩지사       미국지사(L.A)
대표이사 : 김종우 / 사업자등록번호 : 114-81-69078   [사업자정보확인]


Copyright (C) ICbanQ All Rights Reserved.
고객상담

TEL. 0707-019-3900 ( a.m 09:00 - p.m 06:00 )

개인정보관리책임자 : 이희성
이메일주소 무단수집거부 : webmaster@icbanq.com