Quick

  • HOME

광 섬유 케이블 조립부품

브랜드, 가격대, 기타옵션, 선택한 옵션을 선택할 수 있는 표
가격대
    • ~
카테고리 내 검색
기타옵션
선택한 옵션

스펙서치검색

457개의 광 섬유 케이블 조립부품 관련 상품이 있습니다.

  • 2901822
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    2901822

    Phoenix Contact Fiber Optic Cable Assemblies FL MM PATCH 5,0 ST-SCRJ

    244,870

    • 최소구매수량

    1개

    244,870

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • FA1000-62-85A1-0024A
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    FA1000-62-85A1-0024A

    Fiber Optic Cable Assemblies Pin for Mighty Mouse or 38999 to LC_24in

    572,348

    • 최소구매수량

    1개

    572,348

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 2901799
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    2901799

    Fiber Optic Cable Assemblies FL MM PATCH 5,0 LC-LC

    230,874

    • 최소구매수량

    1개

    230,874

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 2901815
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    2901815

    Phoenix Contact Fiber Optic Cable Assemblies FL MM PATCH 1,0 ST-ST

    121,338

    • 최소구매수량

    1개

    121,338

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • FA04390-50-M-72-LC-N
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    FA04390-50-M-72-LC-N

    Fiber Optic Cable Assemblies FiberOptTestCblAssy For 050-113MMF fiber

    2,106,321

    • 최소구매수량

    1개

    2,106,321

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 17-300330-10
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    17-300330-10

    CONEC Fiber Optic Cable Assemblies IP67 Die Cst LC Dplx LC SM Patch Cord 10m

    211,210

    • 최소구매수량

    1개

    211,210

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 5492011-1
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    5492011-1

    TE Connectivity Fiber Optic Cable Assemblies C/A 62.5/125UM PLEN2.5MM/RA2.5M

    204,200

    • 최소구매수량

    1개

    204,200

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 106283-5302
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    106283-5302

    Fiber Optic Cable Assemblies MX QSFP MTP-LC BOUT HB CABLE ASSY 3.0M

    348,347

    • 최소구매수량

    1개

    348,347

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 106284-0020
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    106284-0020

    Molex Fiber Optic Cable Assemblies MLX CXP 24F SB OPT IC CBL OFNP 20m

    317,610

    • 최소구매수량

    1개

    317,610

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 5492010-1
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    5492010-1

    Fiber Optic Cable Assemblies C/A 62.5/125UMPLEN RA2.5MM.6M1

    217,866

    • 최소구매수량

    1개

    217,866

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 2061432-5
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    2061432-5

    Fiber Optic Cable Assemblies FOSM LEAD 4.8MM FULLAXS LC-LC/DPX 5m

    271,182

    • 최소구매수량

    1개

    271,182

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 2-2064915-5
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    2-2064915-5

    TE Connectivity Fiber Optic Cable Assemblies C/AF/O2F I/O MM50 OM3SCLC DPX

    445,740

    • 최소구매수량

    1개

    445,740

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 106283-0020
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    106283-0020

    Fiber Optic Cable Assemblies Molex QSFP Optical C able Assembly 20.0m

    242,222

    • 최소구매수량

    1개

    242,222

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 106283-1025
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    106283-1025

    Molex Fiber Optic Cable Assemblies MOLEX QSFP HB OPTICA AL CABLE ASSY 25.0m

    381,105

    • 최소구매수량

    1개

    381,105

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 106284-1001
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    106284-1001

    Fiber Optic Cable Assemblies MLX CXP 24F HB OPT IC CBL OFNP 1m

    185,599

    • 최소구매수량

    1개

    185,599

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-22BDD-60001
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-22BDD-60001

    Fiber Optic Cable Assemblies JumpLC(D)Flexboot2mm OM4 50/125, zip

    44,396

    • 최소구매수량

    1개

    44,396

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 17-300870-10
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    17-300870-10

    Fiber Optic Cable Assemblies IP67 Die Cst LC Dplx LC Patch Cord 10m

    210,253

    • 최소구매수량

    1개

    210,253

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99695-10003
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99695-10003

    Fiber Optic Cable Assemblies JumpMPO-Fflexboot24F 3mmOM4rndTypeB

    591,672

    • 최소구매수량

    1개

    591,672

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99695-10005
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99695-10005

    Fiber Optic Cable Assemblies JumpMPO-Fflexboot24F 3mmOM4rndTypeB

    585,680

    • 최소구매수량

    1개

    585,680

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99696-10003
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99696-10003

    Amphenol Fiber Optics Fiber Optic Cable Assemblies JumpMPO-Fflexboot12F 3mmOM4rndTypeB

    280,196

    • 최소구매수량

    1개

    280,196

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99685-10003
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99685-10003

    Fiber Optic Cable Assemblies JumpMPO-Fflexboot12F 3mmOM3rndTypeB

    567,900

    • 최소구매수량

    1개

    567,900

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99684-10001
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99684-10001

    Fiber Optic Cable Assemblies JumpMPO-Fflexboot12F 3mmOM3rndTypeB

    242,350

    • 최소구매수량

    1개

    242,350

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99684-10003
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99684-10003

    Fiber Optic Cable Assemblies JumpMPO-Fflexboot12F 3mmOM3rndTypeB

    267,096

    • 최소구매수량

    1개

    267,096

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99685-10005
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99685-10005

    Amphenol Fiber Optics Fiber Optic Cable Assemblies JumpMPO-Fflexboot12F 3mmOM3rndTypeB

    611,130

    • 최소구매수량

    1개

    611,130

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99685-10001
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99685-10001

    Amphenol Fiber Optics Fiber Optic Cable Assemblies JumpMPO-Fflexboot12F 3mmOM3rndTypeB

    484,620

    • 최소구매수량

    1개

    484,620

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99693-10003
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99693-10003

    Amphenol Fiber Optics Fiber Optic Cable Assemblies JumpLC(D)PushPull Tab 2mm zip OM4

    52,000

    • 최소구매수량

    1개

    52,000

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99694-10003
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99694-10003

    Fiber Optic Cable Assemblies JumpLC(D)PushPull Tab 2mm zip OM3

    44,108

    • 최소구매수량

    1개

    44,108

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99696-10005
    • 무료
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99696-10005

    Amphenol Fiber Optics Fiber Optic Cable Assemblies JumpMPO-Fflexboot12F 3mmOM4rndTypeB

    301,100

    • 최소구매수량

    1개

    301,100

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99694-10001
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99694-10001

    Amphenol Fiber Optics Fiber Optic Cable Assemblies JumpLC(D)PushPull Tab 2mm zip OM3

    46,400

    • 최소구매수량

    1개

    46,400

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

  • 943-99693-10001
    • 대리점
    • (4일~6일)

    943-99693-10001

    Fiber Optic Cable Assemblies JumpLC(D)PushPull Tab 2mm zip OM4

    41,488

    • 최소구매수량

    1개

    41,488

    상품이 장바구니에
    담겼습니다.

    관심상품에
    추가되었습니다.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

신규 프로젝트

프로젝트 추가

소비자가
  • 최소구매수량 : 1
총 합계
원 (vat 별도)

상품이 장바구니에
담겼습니다.

결제 및 주문

입금 계좌 안내

우리은행 1005-801-145943 (예금주 IC뱅큐)

  • 공정거래위원회
  • 홈택스
  • 연구비결제
  • 이노비즈
  • 마우저
  • 에스크로
  • 기업금융

공지사항 목록