R.L.C 기초부품 OPEN H/W몰 브랜드몰 iSchool몰
로그인 회원가입 주문/배송조회 장바구니(0) 마이페이지 고객센터
 와이어 및 케이블
 오디오/비디오/ 광 케이블
 네트워크/통신 케이블
 HDMI 케이블
 USB 케이블
 모바일(스마트폰) 케이블
 변환 젠더 / 컨버터
 컴퓨터 주변기기 케이블
 FLAT / CABLE ASSY
 안테나 케이블
 일반/동축 케이블
 전원케이블
 와이어(Wire)
 케이블 정리 및 기타 용품
 케이블(MOUSER)
HOME
    
모니터(RGB) 케이블 DVI 케이블 디스플레이 포트 케이블
PS/2 케이블 RCA 케이블 스테레오 케이블
A/V 통합케이블 SVHS 케이블 광 오디오 케이블
배관용 케이블 광 점퍼 코드 광 케이블
1,140개 상품이 있습니다.
신상품 인기상품순 낮은가격순 높은가격순
NETmate NMC-LS4100M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 100m [BG39]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LS4100M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 100m [BG39]

LC-SC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 80,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LL4100M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 100m [BF41]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LL4100M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 100m [BF41]

LC-LC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 80,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LL475M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 75m [BD38]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LL475M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 75m [BD38]

LC-LC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 65,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LS475M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 75m [BG23]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LS475M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 75m [BG23]

LC-SC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 63,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LL2100M 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 100m [GH82]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LL2100M 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 100m [GH82]

LC-PC,LC-PC 2Core 멀티모드
1개 55,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-SS2100M 광점퍼코드 SC-SC-2C-멀티모드 100m [CJ69]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-SS2100M 광점퍼코드 SC-SC-2C-멀티모드 100m [CJ69]

SC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드
1개 55,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LS2100M 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 100m [GA28]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LS2100M 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 100m [GA28]

LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드
1개 55,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LL450M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 50m [BG30]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LL450M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 50m [BG30]

LC-LC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 54,500원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LS450M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 50m [BF39]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LS450M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 50m [BF39]

LC-SC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 52,500원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LL440M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 40m [BG27]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LL440M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 40m [BG27]

LC-LC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 45,000원
장바구니
찜하기
 
   12345678910  
 















 
고객상담 카카오톡 고객상담 카카오톡 고객상담 네이버톡 sns 블로그 sns 카페 sns 페이스북 sns 유투브
회사소개  |  서비스이용약관  |  개인정보취급방침  |  법적고지  |  CUSTOMER CENTER  |  CONTACT US  |  찾아오시는길
아이씨뱅큐(주)    통신판매신고번호 : 2015-서울금천-1009호
본사 : 서울시 금천구 두산로 70 현대지식센터 A2301 (독산동) (08584)
구로유통 : 서울시 구로구 경인로 53길 15 중앙유통단지 가동 3101호 (08217)
대표이사 : 김종우 / 사업자등록번호 : 114-81-69078   [사업자정보확인]


Copyright (C) ICbanQ All Rights Reserved.
고객상담

TEL. 0707-019-3900 ( a.m 09:00 - p.m 06:00 )

개인정보관리책임자 : 이희성
이메일주소 무단수집거부 : webmaster@icbanq.com