R.L.C 기초부품 OPEN H/W몰 브랜드몰 iSchool몰
로그인 회원가입 주문/배송조회 장바구니(0) 마이페이지 고객센터
 컴퓨터 부품
 프린터/복합기/스캐너
 노트북/태블릿pc
 컴퓨터 주변기기
 네트워크/공유기/허브
 저장장치 (USB, 외장하드)
 영상/음향 주변기기
 디지털기기/액세서리
 스마트폰/아이폰/아이패드
 PC/노트북 액세서리
 AV 케이블
 TV 액세서리
 USB/SATA/시리얼
HOME
    
인터넷 공유기 허브 무선안테나
네트워크/작업공구 네트웍 액세서리 광 (OPRICAL)
랜카드/카드리더기 컨버터/광(Fiber) 프린트서버
시리얼/패러럴 블루투스 NAS디스크
선택기/분배기 KVM 스위치 리피터(거리확장)
인터페이스(PCI, LAN, IEEE1394, etc) 케이블/젠더
106개 상품이 있습니다.
신상품 인기상품순 낮은가격순 높은가격순
MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GLXLC 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/10km) [CC29]-아이씨뱅큐 [Moxa Inc.] MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GLXLC 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/10km) [CC29]

MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모
1개 315,000원
장바구니
찜하기
MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GSXLC 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m) [CC39]-아이씨뱅큐 [Moxa Inc.] MOXA(모싸) ★재고보유★ SFP-1GSXLC 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m) [CC39]

MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모
1개 170,000원
장바구니
찜하기
NETmate NM-SOP131 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/40km) [CG68]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NM-SOP131 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/40km) [CG68]

1310nm 싱글모드 장파장(Long Wavelength) / 최대 전
1개 30,000원
장바구니
찜하기
NETmate NM-SOP851 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m) [FR36]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NM-SOP851 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m) [FR36]

850nm 멀티모드 단파장(Short Wavelength) / 최대 전
1개 18,500원
장바구니
찜하기
[SW123]  Coms USB 3.0 컨버터 (USB 3P/기가비트 LAN 1P), USB 허브+랜카드-아이씨뱅큐 [Coms] [SW123] Coms USB 3.0 컨버터 (USB 3P/기가비트 LAN 1P), USB 허브+랜카드

USB 2.0 HiSpeed / USB 3.0 SuperSpeed 호환
1개 23,500원
장바구니
찜하기
[D1842] Coms SATA 컨버터(IDE HDD를 SATA로 변환) -아이씨뱅큐 [D1842] Coms SATA 컨버터(IDE HDD를 SATA로 변환)

1개 11,360원
장바구니
찜하기
[ITB754] Coms SATA 컨버터(Msata to SATA) mSATA, SATA(7+15)-아이씨뱅큐 [Coms] [ITB754] Coms SATA 컨버터(Msata to SATA) mSATA, SATA(7+15)

Mini SATA SSD를 일반 2.5inch SATA사이즈로 변환하는 컨버터입니다.
1개 8,200원
장바구니
찜하기
[ITB755] Coms SATA 컨버터(SATA to mSATA), SATA(7), mSATA-아이씨뱅큐 [Coms] [ITB755] Coms SATA 컨버터(SATA to mSATA), SATA(7), mSATA

mSATA 지원 메인보드에 연결하여 일반 SATA 타입의 포트로 변환하는 젠더입니다.
1개 6,400원
장바구니
찜하기
[ITB751] Coms SATA 컨버터(mSATA to M.2)-아이씨뱅큐 [Coms] [ITB751] Coms SATA 컨버터(mSATA to M.2)

mSATA 타입의 SSD를 M.2(NGFF)로 변환하는 젠더입니다.
1개 8,200원
장바구니
찜하기
[ITB753] Coms SATA 컨버터(M.2 to SATA) M.2, SATA(7+5)-아이씨뱅큐 [Coms] [ITB753] Coms SATA 컨버터(M.2 to SATA) M.2, SATA(7+5)

M.2(NGFF) 타입의 SSD 하드를 mSATA 사이즈로 변환하는 컨버터입니다.
1개 8,200원
장바구니
찜하기
 
   12345678910  
 















 
고객상담 카카오톡 고객상담 카카오톡 고객상담 네이버톡 sns 블로그 sns 카페 sns 페이스북 sns 유투브
회사소개  |  서비스이용약관  |  개인정보취급방침  |  법적고지  |  CUSTOMER CENTER  |  CONTACT US  |  찾아오시는길
아이씨뱅큐(주)    통신판매신고번호 : 2015-서울금천-1009호
본사 : 서울시 금천구 두산로 70 현대지식센터 A2301 (독산동) (08584)
구로유통 : 서울시 구로구 경인로 53길 15 중앙유통단지 가동 3101호 (08217)
대표이사 : 김종우 / 사업자등록번호 : 114-81-69078   [사업자정보확인]


Copyright (C) ICbanQ All Rights Reserved.
고객상담

TEL. 0707-019-3900 ( a.m 09:00 - p.m 06:00 )

개인정보관리책임자 : 이희성
이메일주소 무단수집거부 : webmaster@icbanq.com