모든 전자부품 뱅크! 국내 최대 전자부품 전문 쇼핑몰, 아이씨뱅큐
R.L.C 기초부품 OPEN H/W몰 브랜드몰 iSchool몰
로그인 회원가입
주문/배송조회 장바구니(0) 마이페이지 고객센터
 컴퓨터 부품
 프린터/복합기/스캐너
 노트북/태블릿pc
 소프트웨어
 컴퓨터 주변기기
 네트워크/공유기/허브
 저장장치 (USB, 외장하드)
 영상/음향 주변기기
 디지털기기/액세서리
 스마트폰/아이폰/아이패드
 PC/노트북 액세서리
 AV 케이블
 TV 액세서리
 USB/SATA/시리얼
HOME
    
인터넷 공유기 허브 무선안테나
네트워크/작업공구 네트웍 액세서리 광 (OPRICAL)
랜카드/카드리더기 컨버터/광(Fiber) 프린트서버
시리얼/패러럴 블루투스 NAS디스크
선택기/분배기 KVM 스위치 리피터(거리확장)
인터페이스(PCI, LAN, IEEE1394, etc) 케이블/젠더
212개 상품이 있습니다.
신상품 인기상품순 낮은가격순 높은가격순
[NA434] Coms 노이즈 필터 (EMC Core), 내경 11mm -아이씨뱅큐 [Coms] [NA434] Coms 노이즈 필터 (EMC Core), 내경 11mm

1개 1,300원
장바구니
찜하기
[LW7421] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 10M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7421] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 10M

SC-LC / OM3 (10G) / 10M
1개 15,100원
장바구니
찜하기
[LW7419] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 3M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7419] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC), 3M

SC-LC / OM3 (10G) / 3M
1개 9,000원
장바구니
찜하기
[LW7415] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 5M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7415] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-SC-SC), 5M

SC-SC / OM3 (10G) / 5M
1개 11,500원
장바구니
찜하기
[LW7409] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 3M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7409] Coms 광패치코드 (OM3(10G)-LC-LC), 3M

LC-LC / OM3 (10G) / 3M
1개 9,100원
장바구니
찜하기
[LW7394] Coms 광패치코드 (S/M LC-LC DP), 3M-아이씨뱅큐 [Coms] [LW7394] Coms 광패치코드 (S/M LC-LC DP), 3M

광 패치코드 / LC-LC / DP(S/M) / 3M
1개 6,100원
장바구니
찜하기
TP-LINK POE 스플리터/CAT6/RJ45/PORT-아이씨뱅큐 TP-LINK POE 스플리터/CAT6/RJ45/PORT

1개 31,700원
장바구니
찜하기
Coms POE 패시브 어댑터, 전원/데이터 동시 전송-아이씨뱅큐 Coms POE 패시브 어댑터, 전원/데이터 동시 전송

1개 7,300원
장바구니
찜하기
Coms 인터넷 회선 차단기-아이씨뱅큐 Coms 인터넷 회선 차단기

1개 13,800원
장바구니
찜하기
Coms 광패치코드 커플러/I형 LC F/F, Duplex-아이씨뱅큐 Coms 광패치코드 커플러/I형 LC F/F, Duplex

I형(F/F Simplex Double), Fiber Optic Coupler LC F/F Type Duplex
1개 2,500원
장바구니
찜하기
 
   12345678910  
 















 
고객상담 카카오톡 고객상담 카카오톡 고객상담 네이버톡 sns 블로그 sns 카페 sns 페이스북 sns 유투브
회사소개  |  서비스이용약관  |  개인정보취급방침  |  법적고지  |  CUSTOMER CENTER  |  CONTACT US  |  찾아오시는길
아이씨뱅큐(주)    통신판매신고번호 : 2015-서울금천-1009호
본사 : 서울시 금천구 두산로 70 현대지식센터 A2301 (08584)
구로유통 : 서울시 구로구 경인로 53길 15 중앙유통단지 가동 3101호 (08217)
대표이사 : 김종우 / 사업자등록번호 : 114-81-69078   [사업자정보확인]


Copyright (C) ICbanQ All Rights Reserved.
고객상담

TEL. 0707-019-3900 ( a.m 09:00 - p.m 06:00 )

개인정보관리책임자 : 이희성
이메일주소 무단수집거부 : webmaster@icbanq.com