R.L.C 기초부품 OPEN H/W몰 브랜드몰 iSchool몰
로그인 회원가입 주문/배송조회 장바구니(0) 마이페이지 고객센터
 와이어 및 케이블
 오디오/비디오/ 광 케이블
 네트워크/통신 케이블
 HDMI 케이블
 USB 케이블
 모바일(스마트폰) 케이블
 변환 젠더 / 컨버터
 컴퓨터 주변기기 케이블
 FLAT / CABLE ASSY
 안테나 케이블
 일반/동축 케이블
 전원케이블
 와이어(Wire)
 케이블 정리 및 기타 용품
 케이블(MOUSER)
HOME
    
모니터(RGB) 케이블 DVI 케이블 디스플레이 포트 케이블
PS/2 케이블 RCA 케이블 스테레오 케이블
A/V 통합케이블 SVHS 케이블 광 오디오 케이블
배관용 케이블 광 점퍼 코드 광 케이블
1,139개 상품이 있습니다.
신상품 인기상품순 낮은가격순 높은가격순
HFBR-RUD500Z-아이씨뱅큐 [Broadcom / Avago] HFBR-RUD500Z

Avago Technologies Fiber Optic Cable BLK PLAST CABLE DPLX 500 MTRS RoHS
견적요청
HFBR-RNS001Z-아이씨뱅큐 [Broadcom / Avago] HFBR-RNS001Z

Avago Technologies Fiber Optic Cable BLK PLAST CABLE SMPL X 1 MTRS RoHS
1개 ~ 7,340 원
10개 ~ 5,500 원
100개 ~ 4,590 원
250개 ~ 4,120 원
장바구니
찜하기
HFBR-RNS002Z-아이씨뱅큐 [Broadcom / Avago] HFBR-RNS002Z

Avago Technologies Fiber Optic Cable BLK PLAST CABLE SMPL X 2 MTRS RoHS
1개 ~ 8,410 원
10개 ~ 7,820 원
25개 ~ 6,230 원
100개 ~ 5,280 원
장바구니
찜하기
NETmateHDMI1.4보 (NMC-HB05)-아이씨뱅큐 [강원전자] NETmateHDMI1.4보 (NMC-HB05)

HDMI1.4버전케이블,3DTV/이더넷/4Kx2K해상도지원/HDMI1.21.3하위버전완벽호환
1개 2,700원
장바구니
찜하기
NETmateHDMI1.4보 (NMC-HB30) 3mm-아이씨뱅큐 [강원전자] NETmateHDMI1.4보 (NMC-HB30) 3mm

HDMI1.4버전케이블,3DTV/이더넷/4Kx2K해상도지원/HDMI1.21.3하위버전완벽호환
1개 3,900원
장바구니
찜하기
NETmateHDMI1.4보 (HDMIVer1.4(보급형)2M)-아이씨뱅큐 [강원전자] NETmateHDMI1.4보 (HDMIVer1.4(보급형)2M)

HDMI1.4버전케이블,3DTV/이더넷/4Kx2K해상도지원/HDMI1.21.3하위버전완벽호환
1개 3,400원
장바구니
찜하기
NETmateHDMI1.4보 (NMC-HB15)-아이씨뱅큐 [강원전자] NETmateHDMI1.4보 (NMC-HB15)

HDMI1.4버전케이블,3DTV/이더넷/4Kx2K해상도지원/HDMI1.21.3하위버전완벽호환
1개 3,100원
장바구니
찜하기
NETmateHDMI1.4보 (NMC-HB10)-아이씨뱅큐 [강원전자] NETmateHDMI1.4보 (NMC-HB10)

HDMI1.4버전케이블,3DTV/이더넷/4Kx2K해상도지원/HDMI1.21.3하위버전완벽호환
1개 2,900원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LS4100M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 100m [BG39]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LS4100M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 100m [BG39]

LC-SC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 80,000원
장바구니
찜하기
NETmate NMC-LL4100M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 100m [BF41]-아이씨뱅큐 [강원전자 OEM 공장] NETmate NMC-LL4100M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 100m [BF41]

LC-LC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0m
1개 80,000원
장바구니
찜하기
 
   12345678910  
 















 
고객상담 카카오톡 고객상담 카카오톡 고객상담 네이버톡 sns 블로그 sns 카페 sns 페이스북 sns 유투브
회사소개  |  서비스이용약관  |  개인정보취급방침  |  법적고지  |  CUSTOMER CENTER  |  CONTACT US  |  찾아오시는길
아이씨뱅큐(주)    통신판매신고번호 : 2015-서울금천-1009호
본사 : 서울시 금천구 두산로 70 현대지식센터 A2301 (독산동) (08584)
구로유통 : 서울시 구로구 경인로 53길 15 중앙유통단지 가동 3101호 (08217)
대표이사 : 김종우 / 사업자등록번호 : 114-81-69078   [사업자정보확인]


Copyright (C) ICbanQ All Rights Reserved.
고객상담

TEL. 0707-019-3900 ( a.m 09:00 - p.m 06:00 )

개인정보관리책임자 : 이희성
이메일주소 무단수집거부 : webmaster@icbanq.com